Geschäftsstelle

Klinikum Schlebusch
Personalhochhaus
5. Etage
Paracelsusstraße 15
51375 Leverkusen

Öffnungszeiten
Montag: 10 - 13 Uhr
Mittwoch: 10 - 13 Uhr
Donnerstag: 16 -18 Uhr

Kontaktdaten
Telefon: 0214 / 7 44 45
Telefax: 0214 / 7 51 52
info@vgs-lev.de

Gesundheitszentrum

Norderneystr. 31
51377 Leverkusen-Manfort

Öffnungszeiten
Mo.-Fr.: 8.30 - 21.30 Uhr
Sa.: 11.00 - 15.00 Uhr
So.: 11.00 - 15.00 Uhr

Kontaktdaten
Telefon: 0214 / 96 00 24 46
zentrum@vgs-lev.de

Ihre Ansprechpartner im Gesundheitszentrum

Katharina Grzesikiewicz (Diplom-Sportwissenschaftlerin), k.grzesikiewicz@vgs-lev.de

Feline Jähnig (Sportwissenschaftlerin B.Sc.), f.jaehnig@vgs-lev.de

Meike Mayer (Dipl. Sportwissenschaftlerin, Sporttherapie, Ernährungsberatung, Leitung Kursbereich), m.mayer@vgs-lev.de

Marco Vogt (Sport- und Gesundheitstrainer (IST) i. A.) m.vogt@vgs-lev.de

Heidi Linden (Dipl. Sportwissenschaftlerin, Sporttherapeutin DVGS) h.linden@vgs-lev.de

Emilia Murawska (Staatl. geprüfte Gymnastiklehrerin), e.murawska@vgs-lev.de

Anja Vuković-Reifenrath (Staatl. geprüfte Gymnastiklehrerin)

Wiebke Schul (Dipl. Sportwissenschaftlerin), w.schul@vgs-lev.de

 

 

 

 

nach oben